Удивительные земляки!

И удивительные случаются случайности! На днях мне попалась история одного сызранского парня – Дмитрия Кондрашина. Он с женой любит путешествовать на своем УАЗе и по Самарской области, и далеко за ее пределами. Любят они испытать себя и машину в бездорожье, испачкаться в грязи, добраться до мест, которые не часто посещают люди.

Читая его заметки о совершенных путешествиях, в одной из них, которая повествует о посещении водопада Девичьи слезы, я вдруг обнаружил знакомые картинки. В прошлом году, в весеннюю распутицу, мы с Анжелой Маныловой решили пробраться к водопаду. И на пути к нему обнаружили группу автопутешественников, увязших в весенней каше. Одну из машин своего отряда они чуть ли не на руках вытаскивали на сухой участок дороги. Пока мы бродили у водопадов, группа выбралась из плена и уехала.

Казалось, что здесь удивительного? Возможно, ничего особенного. Но есть несколько моментов: Дмитрий, еще в 13 лет лишился обеих ног, а выезд был организован им для людей с ограниченными возможностями. И они справились. Они увидели водопад. А в том апреле он был необычайно многоводен и красив.

Удивительные люди! И фраза «люди с безграничными возможностями» обретает смысл и великое содержание. И такие человечища как Дмитрий и его друзья достойны уважения и быть ориентиром, на который можно держать направление.

Рассказы Дмитрия о его путешествиях и приключениях можно прочесть ЗДЕСЬ>>

Прочтите откровенное интервью с ним ЗДЕСЬ>>

С самим Дмитрием можно познакомиться Вконтакте ЗДЕСЬ>>


Прочтите и эти статьи

 

Добро пожаловать
в мир МикроПутешествий!

 


Друзья, мы находимся в постоянном контакте с коллегами туриндустрии, поэтому обладаем информацией о туристских событиях в Самарской области и России из первых рук. Многие мероприятия можно посетить бесплатно. Подобную информацию мы готовы присылать на вашу почту, как говориться, «из рук в руки», что поможет вам красиво дополнить свой отдых. И для подписчиков у нас всегда льготные предложения.

Нажимая кнопку, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности


Подписаться на рассылку

 

«ВолгаТрип» © 2017-2023
Информация на сайте ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ.
Для получения подробной информации, пожалуйста, обращайтесь по указанным выше контактам!

^ Наверх