Что значат для вас микропутешествия? Часть 3

Мы продолжаем свои исследования на тему «Что значат для вас микропутешествия?» И чем глубже погружаешься в эти изыскания, тем ярче, разнообразнее, богаче, интереснее, увлекательнее получается картина.

 

 


Надежда Ларина
г. Рязань

Любое путешествие это как глоток свежего воздуха в повседневности... Смена обстановки даёт возможность «дышать» свободно и непринуждённо не смотря ни на что. Они дают возможность абстрагироваться от всего привычного... Появляется шанс посмотреть на любые обстоятельства жизни с совершенно другой стороны, открыть для себя много нового, узнать что-то интересное, о чём даже предположить не могли или не задумывались. Вылазки могут быть самыми разнообразными от одного дня до целого отпуска... масштаб разнообразен, но каким бы он ни был, цель одна «выйти за пределы привычного, просто сделав шаг».

 

Как же верно! Как же легко бывает выйти за пределы привычного, для этого надо просто сделать шаг ему навстречу.

 

 


Варвара Леднёва
г. Москва

Лично для меня путешествия, это не только новые впечатления, новые люди и места... для меня это давно стало творчеством. Я уже заметила, что когда долго не ездишь в новые места, то и рисунки становятся как то скучнее... новые путешествия придают силы и солнца картинам и общему настрою!

Varvara Comics

 

Варвара любит рассказывать о своих путешествиях при помощи комиксов это очень необычно, но невероятно увлекательно. Зайдите на ее страничку, прогуляйтесь с нею. По завершению наших микропутешествий мы торжественно вручаем каждому участнику именной сертификат путешественника. И для одного из наших маршрутов Варвара подарила свой рисунок - невообразимой красоты самаролукскую Амазонку. У кого-то в активе уже есть такой сертификат, а кого-то он с нетерпением дожидается.

Друзья, я благодарю вас за то, что уделили время и поделились своими мыслями о микропутешествиях. Желаю вам новых, ярких приключений, красивых дорог и приятных встреч, высокого творческого полета. Будьте счастливы!

 

Прочтите и эти статьи

 

Добро пожаловать
в мир МикроПутешествий!

 

Подпишитесь и получайте
СКИДКИ от наших партнеров!

Куда сходить в выходной?
Идеи, которые легко реализовать!


Анонсы экскурсий, фестивалей, выставок, скидки...
Получайте на свой e-mail

Нажимая кнопку, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности

 

 

«ВолгаТрип» © 2017-2023
Информация на сайте ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ.
Для получения подробной информации, пожалуйста, обращайтесь по указанным выше контактам!

^ Наверх