Праздник этнической музыки!

День Красной Собаки

Этническая музыка это всегда необычно, самобытно и эмоционально. Особое удовольствие погружаться в мир этноса в соответствующей обстановке. И скоро грядет праздник для поклонников этого направления культуры.

10 - 11 июня 2017 года в окрестностях г. Тольятти, в Ягодинском лесу, в деревне ездовых собак Серебро Севера состоится праздник этнической музыки День Красной Собаки!

Духи леса, умные хаски, летнее, нежное тепло и потрясающие гости праздника, однозначно создадут невиданную в наших краях, потрясающую и загадочную атмосферу. Своим искусством щедро будут делиться:

  • Алина Симонова, г. Москва - певица, автор песен в стиле микс-арт
  • Феликс Сынтин - исполнитель в древнерусской музыкальной традиции, он виртуозно владеет и гуслями, и тверским рожком, и горловым пением
  • Птицы Тёрна - музыкальная группа в стиле фолк-фэнтези
  • Евгений Кайпанау и этнический ансамбль "Кочевники" - фольклорно-танцевальный ансамбль древних танцев Чукотки, Аляски. Впервые в Тольятти!

Кроме того, вас ждут мастер-классы, необычные фотозоны, море общения с интересными людьми.

Для желающих провести ночь в лесу будет выделена площадка под размещение палатки. Будет организовано недорогое легкое питание: машер-сэндвичи, плов, каша, выпечка.

Внимание! Территория праздника абсолютно БЕЗАЛКОГОЛЬНАЯ зона!

Стоимость билета 900 рублей. Билеты именные и будут участвовать в розыгрыше призов.

Только на площадке праздника День Красной Собаки можно будет приобрести уникальные сувениры ручной работы.

Спешите приобрести билеты, потому что праздник примет всего 100 гостей.

Для того чтобы приобрести билеты, звоните по номеру +7 9272 038 633

 


Друзья, мы находимся в постоянном контакте с коллегами туриндустрии, поэтому обладаем информацией о туристских событиях в Самарской области и России из первых рук. Многие мероприятия можно посетить бесплатно. Подобную информацию мы готовы присылать на вашу почту, как говориться, «из рук в руки», что поможет вам красиво дополнить свой отдых. И для подписчиков у нас всегда льготные предложения.

Нажимая кнопку, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности


Подписаться на рассылку

 

«ВолгаТрип» © 2017-2023
Информация на сайте ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ.
Для получения подробной информации, пожалуйста, обращайтесь по указанным выше контактам!

^ Наверх