Сызранский помидор 2017!

Где: Самарская область, г. Сызрань

Когда: 19 августа 2017 года

В Сызрани помидор уважают и гордятся им! Поэтому даже не удивляешься тому, что здесь он женского рода и называют его Помидора.

Разумеется, а по иному и быть не может, сызранский помидор самый вкусный на планете. Сомневаетесь? Приезжайте в Сызрань 19 августа и вас легко в этом убедят во время фестиваля.

Программа праздника обширна. Самая зрелищная часть - костюмированное шествие, главной героиней, которого, является Помидора. В этот день весь город наполнен музыкой, песнями, танцами на больших и малых площадках. Гости смогут продигустировань

Добро пожаловать на фестиваль
Сызранский помидор!

 


Друзья, мы находимся в постоянном контакте с коллегами туриндустрии, поэтому обладаем информацией о туристских событиях в Самарской области и России из первых рук. Многие мероприятия можно посетить бесплатно. Подобную информацию мы готовы присылать на вашу почту, как говориться, «из рук в руки», что поможет вам красиво дополнить свой отдых. И для подписчиков у нас всегда льготные предложения.

Нажимая кнопку, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности


Подписаться на рассылку

 

«ВолгаТрип» © 2017-2023
Информация на сайте ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ.
Для получения подробной информации, пожалуйста, обращайтесь по указанным выше контактам!

^ Наверх