Печать

Пластилиновый дождь 2017!

VII Международный фестиваль уличного искусства

Где: г. Самара, парк культуры и отдыха им. М. Горького (Струковский сад)

Когда: 26-27 августа 2017 года

Струковский сад красивейший парк Самары, с давней историей и уютной атмосферой. Именно в нем будет проходить один из самых необычных и многогранных фестивалей - Пластилиновый дождь.

Творческие коллективы самых разных направлений будут развлекать гостей Струковского сада. Будут разыгрываться уличные спектакли, пройдут концерты и танцевальные перфомансы. Парк украсят живые скульптуры и по его дорожкам будут степенно шествовать ходулисты. И разумеется, развернет свои прилавки сувенирная ярмарка.

Последние новости! Фестиваль уличного искусства Пластилиновый дождь успел стать популярным в области. В этом году он запланирован на 26-27 августа. Неизменным организатором фестиваля выступал одноименный театр Пластилиновый дождь. И вот от них пришли грустные вести.

10 августа, на странице фестиваля опубликована информация о том, что одноименный театр проиграл тендер на проведение фестиваля. По словам экс-организаторов, это право перешло компании из Санкт-Петербурга. Как сообщили представители театра, фирма смогла выиграть аукцион, существенно снизив цену закупки.

Как сообщили представители театра «Пластилиновый дождь», труппа не будет выступать на фестивале, даже если новые организаторы пригласят их принять участие.

"Возможно, фестиваль состоится в запланированные даты. Возможно, он будет даже называться «Пластилиновый дождь». Но наша команда не будет иметь с ним ничего общего. Нам очень жаль, что так сложились обстоятельства. Приносим тысячу извинений всем нашим участникам, партнерам, гостям и зрителям, - прокомментировали творческого коллектива"

Вот такие дела. Что получится у новых организаторов, которые решили монетизировать уже работающую идею, жизнь покажет и уже очень скоро.

Добро пожаловать на фестиваль
Пластилиновый дождь!

 


Друзья, мы находимся в постоянном контакте с коллегами туриндустрии, поэтому обладаем информацией о туристских событиях в Самарской области и России из первых рук. Многие мероприятия можно посетить бесплатно. Подобную информацию мы готовы присылать на вашу почту, как говориться, «из рук в руки», что поможет вам красиво дополнить свой отдых. И для подписчиков у нас всегда льготные предложения.

Нажимая кнопку, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности


Подписаться на рассылку