ВОЛГА ДОГ ТРЕККИНГ 2017!


Где:
Самарская область, Ставропольский район, г. Тольятти, Ягодинский лес 8а (около ДОЛ «Спартак») Деревня ездовых собак «Серебро Севера»


Когда: 23-24 сентября 2017

 

Не важно кто вы в душе, собачник, кошатник, или любитель рыбок; есть у вас собака, или нет; знаете ли вы что такое дог треккинг, или нет, постарайтесь заглянуть в эти дни в Деревню ездовых собак Серебро Севера. Потому что в эти дни здесь будет проходить одно из самых необычных мероприятий, одно из самых эмоциональных и мега позитивных.

 

 

Разумеется, у тех, кто решится выйти на дистанции своя программа, а у зрителей своя. Но всех объединит природа и собаки, все погрузятся в атмосферу хорошего настроения и получат добрую дозу приятных впечатлений, которые лишними никогда не бывают.

Все подробности и самые свежие новости смотрите на официальной страничке Волга дог треккинга ЗДЕСЬ >>>

Добро пожаловать на
Волга дог треккинг!

 


Друзья, мы находимся в постоянном контакте с коллегами туриндустрии, поэтому обладаем информацией о туристских событиях в Самарской области и России из первых рук. Многие мероприятия можно посетить бесплатно. Подобную информацию мы готовы присылать на вашу почту, как говориться, «из рук в руки», что поможет вам красиво дополнить свой отдых. И для подписчиков у нас всегда льготные предложения.

Нажимая кнопку, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности


Подписаться на рассылку

 

«ВолгаТрип» © 2017-2023
Информация на сайте ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ.
Для получения подробной информации, пожалуйста, обращайтесь по указанным выше контактам!

^ Наверх