15-й Международный фестиваль Барабаны Мира-2018

Где: г. Тольятти, Федоровские луга, деревня Федоровка, база отдыха «Транспортник»
Когда: 25.06.2018 - 01.07.2018 Вход платный.

Колокольные звоны, органная музыка и барабаны - это особая по воздействию среда, атмосфера, музыка. Ее воспринимаешь не только ушами, она вызывает вибрацию в каждой клеточке тела, она проходит сквозь тебя. В этом году уже в 15-й раз в Тольятти состоится международный фестиваль «Барабаны мира». На берега Волги приедут артисты из многих стран: Сенегал, Гвинея, ЮАР, Иран, Ливан, Латвия, Швеция, Турция, Таджикистан, Азербайджан, Украина, Россия

Фестиваль, состоит из двух частей. Первая - это барабанный обучающий лагерь «Глубокое погружение - 2018» пройдет 25-29 июня 2018 г (с понедельника по пятницу). В течении пяти дней на площадках фестиваля буду проходить мастер-классы, тренинги по игре на различных видах барабанов. И если вы давно мечтали приобщиться к этому искусству, наступают лучшие для этого дни. У каждого желающего будет возможность поучиться у лучших мастеров своего дела. Но даже если у вас нет намерения проходить обучение, побывать на площадках все равно будет невероятно интересно, познавательно и, однозначно, необычно.

Вторая часть рассчитана на более широкую публику, она более развлекательная. Самые насыщенные в этом плане будут дни 29.06 и 30.06. Вас ждут и барабаны, и танцы народов мира, и самба-шествие (29.06), и ярмарка-продажа, где можно будет приобрести уникальные вещи. Все это будет проходить динамично, зрелищно, задорно. Возможно, есть смысл приехать с ночевкой, например, в палатке.

Более подробную информацию о программе фестиваля можно узнать на официальном сайте и в группе Вконтакте:

На сайте можно купить билеты для посещения фестиваля он-лайн.

Билеты можно будет приобрести и на месте в день посещения. Стоимость билета от 600 рублей для взрослого.

Если возникнут вопросы по участию в фестивале, или по его посещению - их можно задать организаторам. Их контакты есть в группе фестиваля Вконтакте (ссылка см. выше)



Где будет проходить фестиваль «Барабаны мира-2018»


Расскажите друзьям

 

Добро пожаловать на фестиваль
«Барабаны мира-2018»!


 

Подпишитесь и получайте
СКИДКИ от наших партнеров!

Куда сходить в выходной?
Идеи, которые легко реализовать!


Анонсы экскурсий, фестивалей, выставок, скидки...
Получайте на свой e-mail

Нажимая кнопку, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности

 

 

«ВолгаТрип» © 2017-2023
Информация на сайте ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ.
Для получения подробной информации, пожалуйста, обращайтесь по указанным выше контактам!

^ Наверх