«Рыба моя» - гастрономический фестиваль 2018 года в Тольятти

Где, когда:

  • 02.06.2018 с 11:00 до 18:00 г. Тольятти, Комсомольский район, сквер МЦ Спутник. Вход свободный.

Несколько лет подрят в начале лета в Тольятти проходит вкусный гастрономический фестиваль «Рыба моя». Главное его действие - конкурс по приготовлению ухи. Команды соревнуются не только в искусстве варки ухи на костре, но еще стремятся всячески привлечь к себе внимание, кто костюмами, кто театрализованными действиями, кто песнями и плясками. Но, разумеется, программа фестиваля намного шире. Гостей ждут и мастер-классы, и забавные фотозоны, и ярмарка продуктов. Здесь можно будет попробовать крафтовые сыры, отведать множество сортов хлеба и многое другое. Все что понравится можно тут же купить. Для детей устраиваются веселые конкурсы и игры. И весь день над фестивальной поляной витают вкусные ароматы.

Каждый раз этот фестиваль приносит какое-нибудь чудесное открытие. В прошлом году я узнал от одного юного ихтиолога, что существует рыба пчела, которая активно собирает подводный мед, коего, как оказывается, под водой несметное количество.


Расскажите друзьям

 

Добро пожаловать на фестиваль
«Рыба моя - 2018»!


 

Подпишитесь и получайте
СКИДКИ от наших партнеров!

Куда сходить в выходной?
Идеи, которые легко реализовать!


Анонсы экскурсий, фестивалей, выставок, скидки...
Получайте на свой e-mail

Нажимая кнопку, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности

 

 

«ВолгаТрип» © 2017-2023
Информация на сайте ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ.
Для получения подробной информации, пожалуйста, обращайтесь по указанным выше контактам!

^ Наверх